Государственные закупки

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44–ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» информация о закупках товаров, работ и услуг для министерства промышленности и энергетики Оренбургской области размещается на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети «Интернет», который имеет доменное имя www.zakupki.gov.ru

В соответствии со статьей 46 Федерального закона от 05.04.2013 № 44–ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» министерство промышленности и энергетики Оренбургской области не проводит переговоры с участниками закупок до выявления победителя.

Коммерческие предложения следует направлять в адрес министра промышленности и энергетики Оренбургской области.

Приказ от 09.12.2020 №156/1-ОП "О ведомственном контроле за соблюдением государственными бюджетными и автономными учреждениями, а также государственными унитарными предприятиями Оренбургской области требований Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации".

Приказ от 17.12.2020 №157/1-ОП "Об утверждении плана ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц,на 2021 год".