Антимонопольный комплаенс

Антимонопольный комплаенс – система внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства.

Задачи антимонопольного комплаенса:

- выявление рисков нарушения антимонопольного законодательства (комплаенс-риск);

- управление комплаенс-рисками;

- контроль за соблюдением антимонопольного комплаенса;

- оценка эффективности функционирования в министерстве антимонопольного комплаенса.

Приказ об организации в министерстве промышленности и энергетики Оренбургской области системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного комплаенса.

Перечень нормативно-правовых документов.

Доклад об организации системы внутреннего обеспечения соответствия деятельности министерством промышленности и энергетики Оренбургской области требованиям антимонопольного законодательства.