Доклады, опросы, обзоры, отчеты, статистическая информация

Аналитический отчет по результатам социологического исследования о состоянии коррупции и эффективности мер, предпринимаемых по ее предупреждению за 2020 год.

Аналитический отчет по результатам социологического исследования о состоянии коррупции и эффективности мер, предпринимаемых по ее предупреждению за 2019 год.

Опрос: Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением (специалистами) по противодействию коррупции министерства промышленности и энергетики Оренбургской области в 2020 году?

Обобщение и распространение положительного опыта работы комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов за 2020 год.

Информационно-аналитический обзор результатов работы по противодействию коррупции в министерстве промышленности и энергетики Оренбургской области за 2020 год.

Отчет о реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в министерстве за 2020 год.