Московское Международное Индустриальное Шоу «Мебель HUB»

26.05.2022 — 29.05.2022

Время проведения: 26 – 29 мая 2022 года.

Организатор: МВЦ «Крокус Экспо», журнал «Мебельный Бизнес».

Цель мероприятия - содействие развитию национальной мебельной промышленности и экспорту отечественной продукции на мировые рынки, повышению конкурентоспособности российских мебельных компаний, тиражированию успешного опыта работы игроков мебельного рынка, укрепление взаимоотношений государства, бизнеса и конечного потребителя.

Основная задача «Мебель HUB» - показать срез компаний мебельно-интерьерной отрасли от Калининграда до Камчатки, предоставить российскому мебельному бизнесу эффективную площадку для демонстрации инноваций, технологичных разработок, обмена идеями и конструктивных дискуссий, поиска партнёров в России и за рубежом.

Телефон: +7(963) 785-70-57Андрей Литвинов.

• Московское Международное Индустриальное Шоу «Мебель HUB»