26.04.2022 — 28.04.2022

Время проведения: 26 – 28 апреля 2022 года

Место проведения: г. Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

Организаторы: Выставочное объединение «РЕСТЭК»

Петербургская техническая ярмарка – это промышленное мероприятие федерального уровня, представляющее всю технологическую цепочку производства – от научных разработок и производства металла до продукта машиностроительного комплекса, включающее отраслевые специализированные экспозиции, в рамках которых демонстрируются современное оборудование, инновационные технологии и разработки.

Тематика:

- Металлургия. Литейное дело

- Обработка металлов. Машиностроение

- Крепёж. Метизы. Инструмент

- Пластмассы. Полимеры. Композиты. РТИ

- Охрана труда и средства индивидуальной защиты

Выставка HI-TECH – одно из первых мероприятий России в области высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере.

Выставочные мероприятия сопровождает насыщенная деловая программа: Санкт-Петербургский промышленный конгресс, на котором специалисты обсудят новые проекты, технологии, существующие проблемы и перспективы развития отрасли, а также международный конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года», призванный стимулировать деятельность предприятий в области инновационных технологий.

Контакты: +7 965-771-77-51; +7 (812) 320-63-63 доб. 714

• Петербургская техническая ярмарка, международная выставка инноваций «HI-TECH», выставка «Энергетика и Электротехника»