24.10.2022 — 26.10.2022

Время проведения выставки: 24 – 26 октября 2022 года

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».

Организатор форума: РОНКТД – общероссийская общественная некоммерческая организация, объединяющая специалистов НК во всех областях экономики и компании разработчиков, производителей, поставщиков оборудования, осуществляющих контроль, учебные и сертификационные центры, научные и отраслевые институты и объединения.

Задача Форума «Территория NDT» в 2022 году – повысить вовлеченность профессионального сообщества в реализацию Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации, привлечь талантливую молодежь в сферу науки и технологий, а также сформировать у граждан нашей страны четкое представление о реализуемых сегодня инициативах в области науки и технологий.

Деловая программа Форума «Территория NDT» будет посвящена актуальным вопросам и мировым тенденциям развития НК, ТД, мониторинга состояния, развитию и внедрению умных производств, передовому опыту применения маркетинговых стратегий для промышленных предприятий.

Отдельная секция в рамках деловой программы будет направлена на обсуждение передовых практик цифровизации промышленности.

Контакты: Санкова Наталья Юрьевна +7 (499) 245-56-56.

• IX Международный промышленный форум «Территория NDT 2022. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика»