Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области поддержит промышленных экспортеров

14 Мая 2021

Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области объявляет о проведении отбора по предоставлению субсидий из областного бюджета промышленным предприятиям на возмещение части затрат на сертификацию продукции, поставляемой на экспорт.

Срок проведения отбора: с 31 мая 2021 года по 30 июня 2021 года.

Субсидии предоставляются в рамках реализации государственной программы «Развитие промышленности, обеспечение энергосбережения и повышение энергетической эффективности Оренбургской области», утвержденной постановлением Правительства Оренбургской области № 1215-пп от 24.12.2020.

Отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидий из областного бюджета промышленным предприятиям на возмещение части затрат на сертификацию продукции, поставляемой на экспорт, утвержденным постановлением Правительства Оренбургской области № 325-пп от 26.04.2021.

Подробная информация о порядке проведения отбора, требованиях, предъявляемых к участникам отбора и необходимой документации указана в официальном объявлении о проведении отбора и размещена на официальном сайте министерства в разделе «Государственная поддержка».

Заявки на участие в отборе представляются в министерство промышленности и энергетики Оренбургской области.

Номер телефона для справок: 8 (3532) 32-40-15.