С 8 июня стартует конкурсный отбор на предоставление субсидий для предприятий легкой промышленности и НХП

25 Мая 2021

Минпромэнерго объявляет о проведении отбора на предоставление субсидий:

- на возмещение части затрат на продвижение продукции легкой промышленности на электронных торговых площадках;

- на развитие народных художественных промыслов.

Срок проведения отбора: с 8 июня 2021 года по 7 июля 2021 года.

Вся подробная информация о порядке проведения отбора, требованиях, предъявляемых к участникам отбора и необходимой документации указана в официальном объявлении о проведении отбора и размещена на официальном сайте министерства в разделе «Государственная поддержка».

Отбор проводится в соответствии с порядком предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на продвижение продукции легкой промышленности на электронных торговых площадках и на развитие народных художественных промыслов, утвержденным постановлением Правительства Оренбургской области № 381-пп от 17.05.2021.

Номер телефона для справок: 8 (3532) 32-40-28.