28 Мая 2021

В рамках отчетно-выборного Общего собрания членов ОСПП прошло вручение сертификатов, подтверждающих категорию надежности хозяйствующих субъектов.

На основании оценки финансовых, производственных технических параметров надежности хозяйствующих субъектов Оренбургской области, и их деловой репутации в региональный реестр надежных поставщиков были включены 3 промышленных предприятия:

ООО «Полимерстрой»;

ООО «СервисЭнергоГаз»;

ООО «Мир Кровли».

С 2015 года Союзом реализуется Областная программа поддержки «Рейтинг надежности хозяйствующих субъектов».

Рейтинг надежности направлен на поддержку добросовестных предпринимателей и оказание практической помощи предприятиям -заказчикам в снижении рисков при выборе оренбургских партнёров-поставщиков товаров и услуг.

Квалификационная комиссия, проводящая отбор, представлена экспертами предприятий - крупных заказчиков, торговых сетевых компаний, специалистами контрольно-надзорных органов и др.

Для подачи заявки на участие в областном конкурсе «Рейтинг надежности» обращаться в Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей. Контакты: 8 (3532) 77-90-43.

• «Рейтинг надежности» как основной инструмент определения благонадёжности партнеров в Оренбуржье