С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА

22 Декабря 2020

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Сегодня энергетический комплекс Оренбургской области – это одна из важных и стабильно развивающиеся отраслей экономики Оренбуржья.

Трудовые коллективы Ваших предприятий отличаются высоким профессионализмом, строгой дисциплиной, ответственным отношением к делу. Вы вносите значительный вклад в обеспечение электроэнергией и теплом промышленных и сельскохозяйственных предприятий, объектов социальной сферы Оренбуржья.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны энергетической отрасли. Вашими стараниями заложена надежная основа энергетического комплекса, вы и сегодня продолжаете передавать свой богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов.

Дорогие коллеги! Желаем вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов в благородном труде на благо России и Оренбуржья! Здоровья, счастья вам и вашим близким!

• С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА