24 Декабря 2020

Уважаемые работники и ветераны ОАО «Орскнефтеоргсинтез»!

От всей души поздравляем вас с юбилейной датой – 85-летием образования предприятия!

Построенный в 30-е годы прошлого столетия Орский нефтеперерабатывающий завод стал флагманом промышленности Восточного Оренбуржья.

Сегодня завод – крупное предприятие, активно развивающееся на основе современных технологий и форм организации труда, производящее высококачественную, конкурентоспособную продукцию.

Выполнение сложных производственных задач на предприятии гармонично сочетается  с заботой о сотрудниках и членах их семей, решением социальных вопросов и охраной окружающей среды.

Дальнейшие направления работы – это реализация инвестиционного проекта модернизации производства, внедрение передовых ресурсо- и энергосберегающих технологий, что позволит сохранить и расширить позиции компании на российском рынке моторных топлив, увеличить глубину переработки нефти, повысить объемы производства в быстрорастущем сегменте высокооктанового бензина, обеспечить соответствие качества моторных топлив требованиям передовых технических стандартов.

Министерство промышленности и энергетики Оренбургкой области высоко оценивает достигнутый уровень взаимопонимания с руководством предприятия, надеется, что дальнейшее конструктивное сотрудничество будет способствовать укреплению деловых отношений, повышению качества жизни оренбуржцев.

Благодарим всех работников и ветеранов завода за высокий профессионализм и самоотверженный труд, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и новых успехов в работе!

• Министерство промышленности и энергетики поздравляет ОАО «Орскнефтеоргсинтез» с юбилеем!