Программа «Лидеры производительности» открывает новые горизонты возможностей

7 Июня 2021

Теперь учиться по программе «Лидеры производительности» смогут все желающие.

За два года существования программы инструментам повышения производительности обучилось 4,5 тысячи управленцев со всей России. Проработав все существующие форматы обучения, команда тренеров определила самые эффективные из них.

И, если ранее получить огромную базу практических знаний имелась возможность только у руководителей предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда», то теперь уникальные наработки доступны всем.

Цель программы: обучение руководителей предприятий актуальным компетенциям и навыкам управления в условиях проведения масштабных производственных преобразований, внедрения организационных и технологических инноваций, способствующих повышению производительности труда.

Участниками программы могут стать руководители предприятий несырьевых отраслей экономики и их заместители по производству, руководители ключевых подразделений в области маркетинга и продаж, руководители подразделений в области управления персоналом.

Программа предполагает модульную систему обучения, общей продолжительностью 3 месяца, состоящую из 5 модулей по 3 дня каждый. Также в процессе обучения предусмотрены дистанционные межмодульные активности, работа над проектами, стажировки.

С 8 июня стартует первый коммерческий курс ЛидеровПРО для руководителей абсолютно любых предприятий – «Стратегическое управление компанией. Базовый уровень».

По окончании курса участники получат Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Регистрация на интенсив по ссылке: https://liderypro.timepad.ru/event/1651793/.

Стратегическое мышление – компетенция №1 для руководителя в современном мире.