12 Июня 2021

Дорогие друзья!

От имени министерства промышленности и энергетики Оренбургской области поздравляем вас с очень важным и значимым праздником – Днём России!

Этот праздник, полный уважения к нашей Родине, олицетворяет великое прошлое России, которым мы можем гордиться, настоящее, в котором мы живем и создаем будущее для наших детей.

Сегодня мы живем в сильной и независимой стране, которой принадлежат огромные территории и уникальные природные ресурсы, но главное ее богатство – это люди. Именно своими гражданами сильна Россия. Благодаря вашим достижениям нашу страну любят, знают и уважают во всем мире.

Главное – любить страну и относиться к ней, как к своему дому, за который мы в ответе и который вместе можем сделать еще лучше.

Желаем вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

• Поздравление министерства промышленности и энергетики Оренбургской области с Днем России!