13 Июня 2021

Уважаемые коллеги!

Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области поздравляет всех работников текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником!

Эта отрасль является связующим звеном для многих других отраслей нашей промышленности, она играет особую роль в жизни региона, особенно в минувшем году.

В День работников текстильной и легкой промышленности мы говорим о высоком профессионализме, опыте и внимательном отношении к работе всех, кто трудится в отрасли. Благодаря вам легпром продолжает развиваться, использует новейшие технологии и наращивает производство. Ваша отдача и верность своему делу вызывает глубокое уважение.

Желаем вам и вашим близким здоровья, успехов во всех начинаниях и благополучия!

• Поздравление министерства промышленности и энергетики Оренбургской области с Днем работника легкой промышленности!