Всероссийский конкурс «Надежный партнер-Экология»

16 Июня 2021

Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области приглашает промышленные предприятия области принять участие в третьем Всероссийском конкурсе лучших природаохранных практик «Надежный партнер-Экология».

Задачи конкурса:

- оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации мероприятий Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов;

- популяризация в среде бизнес-сообщества и населения страны процессов технологических и организационных изменений в различных сферах экономики.

В 2020 году прошли квалификационный отбор и были допущены к участию в конкурсе 274 российских организаций из 50 регионов, среди которых были отмечены как крупные промышленные и энергетические компании, так и предприятия малого и среднего бизнеса, некоммерческие организации и организации высшего профессионального образования, органы местного самоуправления.

Участие в конкурсе бесплатное. Прием заявок будет осуществляться до 16 августа 2021 года.

Более подробно о номинациях и этапах реализации конкурса можно узнать на сайте www. topecopro.ru.

• Всероссийский конкурс «Надежный партнер-Экология»