16 Июня 2021

Заместитель министра промышленности и энергетики Оренбургской области Дмитрий Кулаков принял участие в расширенном заседании Совета Союза «Торгово-промышленная палата Оренбургской области».

В повестке дня обсуждались вопросы исполнения государственных, муниципальных и корпоративных контрактов в связи с реальными экономическими условиями.

В мероприятии приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов власти, руководители предприятий, депутаты Законодательного Собрания.

Также в рамках заседания состоялось награждение руководителей предприятий в честь Дня российского предпринимательства. Такие предприятия, как ООО «НСплав», ООО «Магистраль», ООО «АТОМХИМ», АО «Новотроицкое предприятие промышленного железнодорожного транспорта» были отмечены грамотами министерства промышленности и энергетики Оренбургской области. Так же руководители предприятий ООО «Палето», ООО «Технология», ООО «Профметалл» были награждены грамотами Торгово Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и медалью Торгово-промышленной палаты Оренбургской области.

• Расширенное заседание Совета Союза «Торгово-промышленной палаты Оренбургской области»