Взаимодействие с предприятиями – наша основная задача

15 Января 2021

Андрей Бородин на этой неделе посетил предприятия, занятые в производстве деталей и продукции для ремонта нефтегазового оборудования ООО «Технопром» и ООО «Технология».

На встречах с руководителями министр обсудил итоги работы предприятий за 2020 год и вопросы ситуации по загрузке производственных мощностей.

Также речь шла и о мерах поддержки, федерального и регионального уровня которыми предприятия смогут воспользоваться в текущем году.

Сегодня ООО «Технология» и ООО «Технопром» — это успешные, динамично развивающиеся предприятия, обладающие современной производственной базой. Компании сотрудничают с крупнейшими организациями нефтегазовой отрасли, предприятиями строительной и горнодобывающей отраслей, как на территории Оренбургской области, так и за ее пределами.

• Взаимодействие с предприятиями – наша основная задача