Бюджет государственной программы увеличен на 25%

8 Июля 2021

Уважаемые коллеги, спешим поделиться информацией!

Государственная программа «Развитие промышленности, обеспечение энергосбережения и повышение энергетической эффективности Оренбургской области» вошла в перечень победителей федерального конкурсного отбора региональных программ развития промышленности Минпромторга России.

Благодаря этому Оренбургская область получила финансовую поддержку из федерального бюджета на реализацию проектов по модернизации и развитию производств на 2021 год в размере более 38 млн. руб.

Эти средства уже направлены на докапитализацию деятельности Регионального фонда развития промышленности с целью предоставления предприятиям льготных займов на реализацию инвестиционных проектов.

Это позволит уже в этом году реализовать проекты, которые будут способствовать развитию промышленного потенциала Оренбуржья.

Вы производитель?

Планируете расширение производства?

Тогда это информация для Вас!

Уже сейчас Вы можете обратиться в Областной фонд развития промышленности и получить займ на выгодных условиях.

Сайт Фонда: https://gfoo.biz/activity/6853/

Адрес: Оренбург, мегамолл «Армада» 6-я галерея, центр «Мой бизнес».

Телефон: 8 (3532)-32-37-67 (доб. 601, 602)

• Бюджет государственной программы увеличен на 25%