Машиностроительный кластерный форум

13 Июля 2021

Минпромэнерго приглашает промышленные предприятия Оренбуржья принять участие в VII Международном Машиностроительном кластерном форуме.

Форум проводится с целью обмена опытом в сфере повышения производительности труда при использовании цифровых технологий. В мероприятии примут участие ведущие эксперты из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В их числе руководители субъектов и муниципалитетов, министерств и ведомств, крупных промышленных предприятий, инжиниринговых центров.

В рамках форума пройдет:

- ежегодная выставка мировых лидеров в области автоматизации, роботизации промышленности, аддитивных технологий, станкостроения,

- знакомство с приоритетными инвестиционными проектами промышленных предприятий – членов Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

Одновременно на площадке «Казань Экспо» состоится XII Международный экономический саммит «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2021» – главная в стране площадка экономического взаимодействия России и стран Организации исламского сотрудничества.

Фокус деловой программы мероприятия в этом году будет направлен на осознанное потребление.

Дата проведения: 28 – 30 июля 2021 года

Место проведения: Международный выставочный центр «Казань Экспо».

Регистрация участников осуществляется на официальном сайте форума: http://маш-форум.рф/.

• Машиностроительный кластерный форум