20 Января 2021

Уже сегодня промышленные предприятия области могут получить льготное финансирование на сумму до 75 млн. рублей под 1 – 3% годовых.

Такие выгодные условия предлагает областной фонд развития промышленности (ОФРП).

Благодаря займам ОФРП заемщики смогут:

- запустить новое производство;

-увеличить выпуск готовой продукции;

-улучшить качество выпускаемой продукции;

Напомним, что ранее максимальная сумма льготного финансирования составляла 47 млн. рублей.

С 2019 года Областным фондом развития промышленности выдано 8 займов на общую сумму свыше 131 млн. рублей. Общий бюджет проектов превысил 218 млн. рублей.

• Увеличена максимальная сумма льготного займа от областного фонда развития промышленности