Программы Всероссийской организации качества

27 Июля 2021

Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области информирует о том, что Всероссийская организация качества реализует ряд конкурсов и программ для оценки качества продукции и услуг.

Цель – содействие российским организациям в производстве продукции, качество которых конкурентоспособно на глобальном рынке.

Успешное участие в программах и конкурсах Всероссийской организации качества обеспечивает конкурентное качество отечественных товаров и способствует увеличению объемов реализации.

Подробная информация на сайте Центра экспертных программ ВОК: www.cepvok.ru, www.world-quality.com. Контакты для справок: 8 (495) 960-20-15, 8 (925) 877-55-89.

• Программы Всероссийской организации качества