Управленцы предприятий закончили обучение по программе «Лидеры производительности»

3 Августа 2021

Прошла защита проектных работ выпускников 19 потока образовательной программы «Лидеры производительности».

От Оренбургской области в 2021 году обучение прошло 9 человек из 4 организаций, среди которых АО «Завод бурового оборудования», ООО «Полимерстрой», АО «Аэропорт «Оренбург», ЗАО «Птицефабрика «Оренбургская».

В 19 потоке приняли участие 437 представителей управленческого звена предприятий со всей России.

На протяжении 6 месяцев участники программы двигались вперед и вверх к общей цели – повышению эффективности предприятий.

Теперь они смогут приступить к новому этапу повышения производительности труда на своих предприятиях – к воплощению проектов и применению полученных знаний и навыков на практике.

«Сегодня современный мир переживает переломный момент. И лидером в этом мире станет тот, кто готов и способен к изменениям, тот, кто знает, куда идти. «Лидеры производительности» – это шаг в будущее. Это именно то место, где можно узнать и понять, в каком направлении двигаться. Поздравляем выпускников из Оренбургской области с успешным окончанием потока. Пусть знания и приобретённый опыт помогут Вам поднять предприятие на новый уровень» — отметил министр промышленности и энергетики Оренбургской области Андрей Бородин.

Справочно: «Лидеры производительности» – уникальная программа, основанная на лучших мировых компетенциях, необходимых руководителю в условиях динамических изменений для сохранения потенциала роста производительности труда. Участие в программе для представителей компаний участников национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" осуществляется за счет средств из федерального бюджета.