10 млн. руб. на покупку нового оборудования

16 Августа 2021

Минпромэнерго проводит конкурсный отбор на получение субсидии на покупку нового оборудования для промышленных предприятий.

Претендовать на данную меру поддержки могут предприятия, зарегистрированные на территории Оренбургской области. Приобретение нового оборудования должно осуществляться в рамках реализации проектов развития.

Размер поддержки:

20 % фактически понесенных затрат, но не более 10 млн. рублей.

Для участия в отборе и дальнейшей компенсации затрат необходимо в срок до 11 сентября подать заявку на участие в конкурсе в министерство промышленности и энергетики Оренбургской области по адресу г. Оренбург 20 линия д. 24, а так же приложить необходимый пакет документов, подтверждающих понесенные затраты.

Номер телефона для справок: 8 (3532) 32-40-15.