10 млн. руб. на лизинг оборудования

19 Августа 2021

Минпромэнерго проводит конкурсный отбор на получение субсидии на возмещение первого взноса при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями.

Претендовать на данную меру поддержки могут предприятия, зарегистрированные на территории Оренбургской области и реализующие проекты развития.

Размер поддержки:

50 % фактически понесенных затрат на уплату первого взноса, но не более 10 млн. рублей.

Для участия в отборе и дальнейшей компенсации затрат необходимо в срок до 11 сентября подать заявку на участие в конкурсе в министерство промышленности и энергетики Оренбургской области по адресу г. Оренбург 20 линия д. 24, а так же приложить необходимый пакет документов, подтверждающих понесенные затраты.

Номер телефона для справок: 8 (3532) 32-40-15.