2 Сентября 2021

Сегодня дан старт VI Восточному экономическому форуму, который пройдет с участием Президента Российской Федерации.

В форуме от Оренбургской области принимает участие министр промышленности и энергетики Андрей Бородин.

В этом году главным акцентом работы Восточного экономического форума станет развитие регионального и глобального сотрудничества в новых условиях.

Мероприятия Форума пройдут в формате панельных сессий, круглых столов и бизнес-диалогов, посвященных отношениям России с различными странами мира. В деловую программу Форума войдут бизнес диалоги с ведущими странами – партнерами в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Так же в рамках форума пройдет заседание Координационного совета по промышленности Минпромторга России и будут представлены выставочные экспозиции.

• Андрей Бородин представляет Оренбургскую область на VI Восточном экономическом форуме