Сегодня завод «Коммунар» Саракташского района и отмечает 80-летний юбилей

6 Сентября 2021

Завод обладает производственными мощностями, из которых более 30% станков с ЧПУ, для изготовления высокоточной продукции: гидроагрегатов, насосных установок, гидропанелей, клапанной аппаратуры собственного производства.

В настоящее время качество продукции и доступность цен предприятия по достоинству оценили многие крупные предприятия страны.

ООО «ТД «Завод Коммунар» является лауреатом конкурсной программы Международной специализированной выставки INTERDRIVE-2004 в разделе «Гидравлика. Пневматика. Приводы и их элементы». Также награжден золотой медалью «Гарантия качества и безопасности» Международного конкурса Национальная безопасность.

Но не стоит забывать, что компания – это, в первую очередь, люди, которые здесь работают. За всеми показателями эффективности предприятия, за его победами стоит его коллектив. На предприятии созданы достойные условия труда и возможности для саморазвития сотрудников.

Благодарим коллектив за непростой, но почетный труд, а компанию - за успешное сотрудничество.

Желаем предприятию удачи, достижения перспективных целей, стабильно высокого качества работы, коллективу – крепкого здоровья, благополучия и успехов!

• Сегодня завод «Коммунар» Саракташского района и отмечает 80-летний юбилей