День программиста

14 Сентября 2021

Заместитель министра Дмитрий Кулаков совместно с региональным министерством цифрового развития поздравил представителей бизнес-сообществ, региональных IT-компаний и IT-специалистов с Днем программиста!

В рамках мероприятия прошла дискуссия о развитии взаимодействия и кооперации IT-сообщества и компаний региона. Так же были озвучены меры поддержки для развития «сквозных» цифровых технологий и субсидии на цифровизацию промышленности.

В завершение мероприятия состоялось награждение лучших IT-специалистов ведомственными наградами Минцифры Оренбургской области.

Наградами «За добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие отрасли информационно-коммуникационных технологий и связи в Оренбургской области» были удостоены сотрудники ОП ООО «Газпром переработка», ООО «Сладковско-Заречное» и АО «ПО «Стрела».

• День программиста