Конкурс «Умник» — реализуйся через инновационную деятельность!

16 Сентября 2021

Фонд содействия инновациям на территории Оренбургской области проводит конкурс «УМНИК».

Целью программы является поддержка молодых учёных, стремящихся реализоваться через инновационную деятельность.

Программа направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей.

Принимать участие в конкурсе могут лица от 18 до 30 лет.

Направления программы:

- цифровые технологии;

- медицина и технологии здоровьесбережения;

- новые материалы и химические технологии;

- новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

- биотехнологии;

- ресурсосберегающая энергетика.

Финансовая поддержка предоставляется в виде гранта размером в 500 тыс. рублей, выделяемом на проведение научно-исследовательской работы.

Заявки принимаются до 1 ноября 2021 г.

Полуфинал конкурса УМНИК-2021 состоится в ноябре 2021 года в организациях-партнерах. Финал конкурса пройдет 1-2 декабря 2021 г. в Представительстве Фонда на базе ГБУ «Оренбургский областной бизнес-инкубатор».

Подробная информация о конкурсе по ссылке: http://umnik.fasie.ru/orenburg.

• Конкурс «Умник» — реализуйся через инновационную деятельность!