Семинары по выходу в онлайн-торговлю

21 Сентября 2021

Минрпомэнерго приглашает предприятия области бесплатно посетить серию образовательных семинаров на тему: «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов», которые пройдут с 22 сентября по 10 ноября.

Цель программы: сформировать алгоритм, изучить навыки и получить инструменты по первым шагам в онлайн-торговлю.

Вас ждут: практические мероприятия, состоящие из лекций, практики и домашнего задания; телеграмм-чат, с обратной связью и поддержкой на каждом этапе от экспертов; дополнительные бонусы, полезные подборки, гайды, инструменты для участников чата.

Пройдя обучение, участники программы смогут:

- создавать пошаговый план запуска;

- выбирать перспективную нишу и анализировать свою;

- понимать и строить финансовую модель своего проекта;

- выстраивать рекламную стратегию.

Подробная информация и график ближайших мероприятий по ссылке: https://s-d-l.ru/itradego-online-obuchenie/202109?utm_source=mptpismo.

• Семинары по выходу в онлайн-торговлю