5 Февраля 2021

11 февраля в 12:00 (мск) в Оренбургской области в режиме видео-конференц-связи пройдет семинар на тему «Маркировка и система прослеживаемости продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации. Практические аспекты». Второй цикл обучающих семинаров по вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции с освещением вопросов о вводимой системе маркировки и прослеживаемости товаров подготовлен международной ассоциацией «Антиконтрафакт» совместно с Центром развития перспективных технологий.

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы внедрения национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров, работы специального приложения для государственных органов власти «Честный Знак. Гос», отдельные случаи, связанные с нарушениями правил маркировки в субъектах Российской Федерации, в том числе по табачной продукции, а также даны ответы на интересующие вопросы.

Принять участие в мероприятии приглашаются члены комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Оренбургской области, сотрудники правоохранительных и контролирующих органов региона и представители средств массовой информации.

Заявки на участие необходимо направлять на адрес электронной почты: pfo-seminar@mail.ru

• Актуальные вопросы внедрения национальной системы маркировки рассмотрят на обучающем семинаре