46-ой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

23 Сентября 2021

Предприятия Оренбургской области приглашаются принять участие в 46-ом конкурсе «Всероссийская Марки (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Выставка конкурс – долгосрочный проект, направленный на:

- продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок;

- решение стратегических задач импортозамещения.

В 2020 году по результатам конкурсной экспертизы предприятию ООО «Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания» было присвоено 4 золотых Знака качества «Всероссийская Марка».

Всего за предыдущий конкурс было присвоено: 86 Платиновых, 97 Золотых, 14 Серебряных и 5 Бронзовых Знака качества «Всероссийская Марка».

По итогам конкурса лауреаты Программы получают право маркировать свою продукцию соответствующим Знаком на безвозмездной основе в течение двух лет.

Благодаря Знаку качества «Всероссийская Марка» предприятия Оренбургской области смогут повысить покупательскую способность выпускаемой продукции, что позволит им активно принимать участие во внутреннем и мировом товарообороте.

46-ой конкурс «Всероссийская Марки (III тысячелетие). Знак качества XXI века» проходит с 15 августа по 25 декабря.

• 46-ой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»