С Днем машиностроителя!

24 Сентября 2021

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса Оренбуржья!

Министерство промышленности и энергетики поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Машиностроение – это важнейшая отрасль и крепкий фундамент для успешного развития промышленности Оренбургской области, залог стабильности и устойчивого развития экономики. Благодаря вашей плодотворной работе развиваются и другие отрасли, растет качество жизни людей. Сегодня ваша продукция используется далеко за пределами области, что свидетельствует о высоком уровне ее качества и востребованности.

На данном этапе перед отраслью стоит еще много задач – модернизация, цифровизация, увеличение выпуска высокотехнологичной и наукоемкой продукции. Уверенность в Вашем ответственном отношении к производству и мастерстве не позволяет сомневаться в достижении данных целей.

Ваш ежедневный труд позволяет региону последовательно развивать свой индустриальный потенциал. Благодарим ветеранов и всех работников машиностроения Оренбуржья за высокий профессионализм и преданность своему делу.

От всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия, удачи и успехов в трудовой деятельности!

• С Днем машиностроителя!