Всероссийский форум легкой промышленности «Мануфактура 4.0»

5 Октября 2021

Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области сообщает о проведении 14 – 15 октября 2021 года Всероссийского форума легкой промышленности «Мануфактура 4.0» в Иваново.

В рамках Форума состоится стратегическая сессия с презентацией успешных российских практик, а также экспертное обсуждение актуальных вопросов отрасли.

Будут затронуты такие темы, как выход на новые рынки, продвижение с помощью коллабораций и маркетплейсов, инструменты поддержки предприятий, локализация зарубежных производств, цифровая трансформация, инвестиционные возможности, развитие брендов, сырьевое обеспечение и многое другое. Также пройдет пленарная сессия в интерактивном формате.

В работе Всероссийского форума планируется участие руководителей крупнейших предприятий легкой промышленности, представителей ритейлеров, финансовых институтов и государственных структур.

Приглашаем предприятия легкой промышленности Оренбуржья принять участие в работе форума «Мануфактура 4.0». Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте легкой промышленности России (ruslegprom.ru). Участие бесплатное.

Более подробная информация представлена на странице форума: www.ruslegprom.ru/forum.

• Всероссийский форум легкой промышленности «Мануфактура 4.0»