Практический семинар «Энергоэффективность и энергосервисные договоры (контракты)»

22 Октября 2021

Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области 21 октября 2021 года проводит информационно-консультационный семинар в режиме видеоконференцсвязи на тему:

«Предварительные итоги декларационной кампании в Государственной информационной системе «Энергоэффективность», возможности и способы заключения энергосервисных договоров (контрактов). Изменения в законодательстве в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности».

В программе семинара:

Подведение предварительных итогов мониторинга и результаты рейтинга муниципальных образований Оренбургской области при заполнении ГИС «Энергоэффективность».

Методика заключения энергосервисных договоров (контрактов) на практических примерах.

Разъяснения по изменениям в законодательстве.

В мероприятии примут участие представители всех муниципальных образований Оренбургской области

• Практический семинар «Энергоэффективность и энергосервисные  договоры (контракты)»