29 Октября 2021

Директору филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» Виктору Кажаеву вручено Благодарственное письмо за организацию работы по сохранению трудовых традиций и участию в программах наставничества.

Совет ветеранов предприятия участвует в системе наставничества, организованной в «Оренбургэнерго» с целью осуществления трудовой адаптации и обучения новых сотрудников. На постоянной основе участвует в работе всероссийских конференций советов ветеранов предприятий.

И.о. министра промышленности и энергетики Дмитрий Кулаков отметил, что организация помощи молодым специалистам, забота о ветеранах, обеспечение связи поколений и последовательная социальная политика предприятия – очень важные инструменты, помогающие сохранять и развивать кадровый потенциал, производительность труда и корпоративную культуру.

• Минпромэнерго отметило благодарственным письмом руководство филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго»