18 Февраля 2021

Делегация из Оренбургской области под руководством министра промышленности и энергетики Андрея Бородина принимает участие в выездной стажировке по программе «Федеральная практика» в г. Чебоксары.

В мероприятии примут участие представители руководства Минпромторга России и полпредства в Приволжском федеральном округе.

За 2 дня выездной «Федеральной практики» планируется провести ряд семинаров, для представителей региональных органов исполнительной власти и промышленных предприятий по доступным инструментам поддержки развития промышленности.

Кроме этого, будут детально рассмотрены важнейшие отраслевые направления индустрии ПФО через отдельные тематические сессии с представителями федеральных институтов развития и государственных корпораций.

• «Федеральная практика» — стажировка руководителей органов исполнительной власти в Чебоксарах