Минпромэнерго поздравляет с наступающим Новым годом!

31 Декабря 2021

Уважаемые коллеги, друзья!

Минпромэнерго поздравляет Вас с наступающим Новым годом!

В уходящем году предприятия промышленных отраслей региона внесли свой достойный вклад в укрепление экономики Оренбургской области. Все это благодаря Вашему профессионализму, интеллектуальному потенциалу и трудолюбию, умению сохранять и приумножать славные традиции в коллективах.

Приоритеты государственной промышленной политики отчетливо смещаются к стимулированию производить конкурентноспособную импортозамещающую продукцию.

В наступающем году перед нами стоят ответственные и амбициозные задачи. Будет продолжена серьезная работа по реализации знаковых для региона инвестиционных проектов, модернизации и запуску новых производств.

Залог общего успеха зависит от ответственного отношения к делу каждого, кому не безразлична судьба региона, от его творческого и созидательного труда.

Дорогие друзья, искренне желаем вам здоровья, жизненной энергии, профессиональных и личных успехов. Пусть в ваших домах царят благополучие и взаимопонимание, а 2022-й ознаменуется новыми свершениями и неповторимыми минутами простого человеческого счастья.

Дарите друг другу радость, добро и любовь. С Новым годом, пусть задуманное вами обязательно сбудется!

• Минпромэнерго поздравляет с наступающим Новым годом!