26 Октября 2020
Минпромторг России проводит квалификационный отбор среди предприятий, производящих станкоинструментальную продукцию, претендующих на предоставление субсидий из федерального бюджета в целях предоставления покупателям скидки при приобретении данной продукции.
Для участия в отборе предприятиям Оренбургской области необходимо подать заявку и документы до 5 ноября 2020 года в Минпромторг России по адресу: 125039, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2 (Башня 2).
По всем вопросам следует обращаться в Департамент станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга России по телефону 8 (495) 870 29 21 (доб. 22577, 28361).
  • Для производителей станкоинструментальной продукции открыт квалификационный отбор по программе субсидирования скидок