Создание высокотехнологичных производств на территории Оренбургской области

23 Октября 2020

Развитие новых перспективных направлений бизнеса является одной из важнейших задач Правительства Оренбургской области. В связи с этим сложно переоценить важность наличия налаженных контактов представителей промышленных и научно-исследовательских организаций нашего региона с крупнейшими федеральными и международными предприятиями топливно-энергетического комплекса.

Акционерное общество «ТВЭЛ» (мировой лидер по производству ядерного топлива для энергетических и исследовательских реакторов в России и за рубежом) выступило с инициативой проведения встречи с руководством области с участием представителей промышленных и научно-исследовательских организаций. Данная встреча обеспечит участникам возможность найти точки взаимного интереса по созданию высокотехнологичных производств на территории нашей области.

Предприятия и организации топливно-энергетического комплекса могут принять участие в запланированной встрече, представив сведения об участнике до 29 октября 2020 года по адресу электронной почты aigr@mail.orb.ru.

Мероприятие пройдёт в онлайн формате.

• Создание высокотехнологичных производств на территории Оренбургской области