Деловая миссия в области легкой промышленности

14 Октября 2020

В настоящее время АО «Российский экспортный центр» занимается организацией Международной деловой миссии в области легкой промышленности и товаров народного потребления в онлайн-формате с 1 по 31 декабря 2020 года.

Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области приглашает к участию в мероприятии региональные компании, развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность, работающие в сфере легкой промышленности. В рамках мероприятия будут организованы встречи более чем со 150 байерами и дистрибьюторами.

Переговоры будут организованы только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время. Деловые встречи с потенциальными потребителями будут проходить на специальной веб-платформе с использованием обычного интернет-соединения и браузера без установки дополнительного программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру будет предоставлено переводческое сопровождение.

В случае заинтересованности заявку на участие в бизнес-миссии экспортеры могут подать в срок до 1 ноября 2020 года. Подробные инструкции по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения размещены на сайте АО «РЭЦ» www.exportcenter.ru в разделе «Мероприятия - Деловые миссии».

При необходимости оказания содействия в развитии экспортного потенциала и использовании государственных мер поддержки промышленного экспорта, просим сообщать по тел.: 8 (3532) 68-10-15 или на электронный почтовый адрес: dsvi@mail.orb.ru.

• Деловая миссия в области легкой промышленности