Выставка конкурс "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века"

6 Октября 2020

Минпромэнерго приглашает предприятия Оренбургской области принять участие в конкурсе "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века".

Выставка конкурс – долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.

Данный конкурс является системой добровольной сертификации продукции по категории «Качество». Участие в данном мероприятии позволит предприятиям Оренбургской области получить сертификацию, которая информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция не только безопасна, но и качественна.

Отбор продукции будет представлен на соискание Платиновых, Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества.

Являясь привлекательным для потребителя, Знак качества становится привлекательным и для производителя, стимулируя увеличение сбыта продукции.

Заявки на участие принимаются на сайте: http://www.rosmarka.ru/konkurs.html не позднее 1 декабря 2020 года.

• Выставка конкурс