«Сладковско-Заречное» наращивает объемы производства

5 Октября 2020

С начала года на предприятии «Сладковско-Заречное» добыта полуторамиллионная тонна нефти.

При этом всего с начала работы предприятия добыто более 5 млн. т. нефти. Основной процент всей накопленной добычи предприятия приходится на три последних года. «Сладковско-Заречное» в настоящий момент стало неотъемлемой частью промышленности Оренбуржья, предприятие вошло в пятёрку крупнейших налогоплательщиков региона.

Развитие Общества и достижение новых рубежей — результат постоянной модернизации производства, ввода в эксплуатацию новых объектов, непрерывного повышения квалификации коллектива.

«Сладковско-Заречное» — нефтяная компания, осуществляющая геологоразведку и добычу в Оренбургской области на 3 нефтяных месторождениях: Кошинском, Сладковско-Заречном и Яснополянском.

На данный момент нефтяная компания «Сладковско-Заречное» ведёт работу в нескольких стратегически важных направлениях: строительство магистрального нефтепровода протяжённостью более 200 км и строительство газопровода в рамках реализации программы по полезной утилизации попутного нефтяного газа протяжённостью более 100 км.

Реализация этих проектов позволит нефтяной компании «Сладковско-Заречное» выйти на качественно иной уровень развития.

Источник: https://www.sla-zar.ru/

• «Сладковско-Заречное» наращивает объемы производства