1 Октября 2020

АО «Российский экспортный центр» в настоящее время организует международную многоотраслевую деловую миссию с потенциальными потребителями в Китайской Народной Республике в online-формате.

Деловая миссия предполагает возможность для российских производителей в период с 5 ноября по 5 декабря 2020 года провести в формате видеоконференции целевые переговоры с китайскими партнерами, выразившими заинтересованность во взаимном сотрудничестве, с предоставлением переводческого сопровождения.

К участию в мероприятии приглашаются российские компании – производители, в том числе, в сфере реализации промышленных технологий и производстве оборудования.

Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области приглашает региональных промышленных экспортеров к участию в миссии.

В случае заинтересованности, документы для участия в миссии необходимо подать в адрес АО «РЭЦ» в срок до 6 октября 2020 года. Подробные инструкции по подаче заявки, а также перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для их заполнения размещены на сайте www.exportcenter.ru в разделе «Мероприятия – Деловые миссии».

Участие в мероприятии для экспортеров бесплатное.

• Международная многоотраслевая деловая миссия с китайскими партнерами в online-формате