29 Сентября 2020

Министерства промышленности и энергетики сообщает, что ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» стал региональным оператором в области, ответственным за организацию профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.

Обучение реализуется за счет средств федерального бюджета.

Данной услугой смогут воспользоваться:

-выпускники образовательных организаций;

-ищущие работу граждане;

-граждане, находящиеся под риском увольнения.

Подробная информация о программах обучения в ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» по телефону: 8 (3532) 77-68-17.

• Оренбургский государственный колледж обучит граждан, пострадавших от коронавирусной инфекции