Руководство минпрома поздравило компанию ООО «Технология» с юбилеем

25 Сентября 2020

Сегодня руководство министерства поздравило компанию ООО «Технология» с 20-летием ее образования.

«20 лет работы это довольно серьезный срок, особенно в современных условиях, когда экономика подвержена различным кризисным явлениям. Успех работы свидетельствует о стабильности внутри компании, о трезвой оценке руководством ситуации, внутренних и внешних рисков, о правильности выбранного курса и приверженности ему» — отметил в своей поздравительной речи Дмитрий Кулаков.

Так же сотрудники ООО «Технология» были отмечены Почетными грамотами министра промышленности и энергетики Оренбургской области.

Компания ООО «Технология» предоставляет полный спектр услуг в сфере обслуживания сложного технологического оборудования. Основным направлением деятельности компании является комплексное техническое обслуживание и ремонт оборудования нефтехимической и газоперерабатывающей отраслей, поставка материально-технических ресурсов для данных работ, а также инженерно-техническое обеспечение.

Желаем компании ООО «Технология» дальнейших производственных побед и успехов.

• Руководство минпрома поздравило компанию ООО «Технология» с юбилеем