Первое заседание Общественного совета при министерстве

15 Сентября 2020

Сегодня состоялось первое заседание Общественного совета при министерстве промышленности и энергетики Оренбургской области.

В состав совета вошли руководители предприятий и общественных организаций.

Председателем Общественного совета был избран Александр Александрович Власов – заместитель директора исполнительной дирекции Оренбургского союза промышленников и предпринимателей, а заместителем председателя – Александр Константинович Медведев – генеральный директор ОАО «Завод бурового оборудования».

В ходе заседания были рассмотрены вопросы по подготовке плана работы совета на 2020 год, участия членов Общественного совета в комиссиях министерства и вопросы ознакомления с планами работы структурных подразделений.

«Деятельность министерства всегда остается открытой для общественного контроля, а создание Общественного совета расширяет возможности взаимодействия органов власти и гражданского общества» — прокомментировал Андрей Бородин.

• Первое заседание Общественного совета при министерстве