Предпринимательский час по мерам поддержки

10 Сентября 2020

Сегодня Министерство приняло участие в вебинаре, по мерам поддержки для субъектов МСП в сфере промышленности, которые предоставляют АО «Корпорация «МСП».

Участниками вебинара были  представители АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», АО «МИР», а так же представители субъектов МСП со всей России, в том числе и из Оренбургской области.

В ходе мероприятия были освещены основные меры финансовой, кредитной, лизинговой и имущественной поддержки.

Вся необходимая информация о мерах поддержки на официальном сайте корпорации https://aid.corpmsp.ru/ или по телефону горячей линии 8 800 100-1-100.

Справочно: Корпорация МСП осуществляет свою деятельность в качестве института, развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам МСП поддержки.

• Предпринимательский час по мерам поддержки