С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

4 Сентября 2020

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Отрасль, в которой вы трудитесь, по праву называют национальным достоянием России. Она обеспечивает энергетическую безопасность государства, надежную базу для развития экономики страны, ее регионов, является прочной основой социальной стабильности.

Высокий профессионализм, самоотдача, творческий подход и преданность общему делу позволяет вам с уверенностью смотреть в будущее и успешно выполнять поставленные задачи.

Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области высоко оценивает достигнутый уровень взаимопонимания с руководством предприятий, надеюсь, что дальнейшее конструктивное сотрудничество будет способствовать укреплению деловых отношений, повышению качества жизни оренбуржцев.

Выражая искреннюю признательность за высокий профессионализм, весомый вклад в развитие топливно-энергетической отрасли, желаем вам доброго здоровья, счастья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо родного края!

• С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!