Реестр экспортируемых товаров

2 Сентября 2020

На официальном сайте министерства в разделе «Деятельность» размещен Реестр товаров, экспортируемых предприятиями, зарегистрированными в Оренбургской области.

В Реестр включена информация об экспортируемых товарных группах, странах назначения, весе товаров и их стоимости.

Ведение Реестра позволит:

-отслеживать динамику изменений товарной структуры экспорта региона;

-оперативно выявлять новых потенциальных получателей мер субсидирования экспорта;

-оказывать адресную финансовую поддержку предприятиям при осуществлении ими экспортных операций.

Реестром могут воспользоваться организации из различных регионов России в целях сотрудничества с промышленными предприятиями Оренбургской области.

Для включения информации об организации и производимой ею продукции в Реестры промышленных экспортеров и экспортируемых товаров предприятиям Оренбургской области, осуществляющим производство и поставку на экспорт промышленной продукции, необходимо обратиться по телефону 8 (3532) 68-10-15 или электронному почтовому адресу dsvi@mail.orb.ru.

• Реестр экспортируемых товаров