31 Августа 2020

Сегодня состоялось торжественное вручение диплома регионального этапа VI Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «Медиа ТЭК».

Победителем стала Абсалямова Лия, начальник отдела по связям с общественностью филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго», занявшая 1 место в номинации «Безопасная энергия».

Так же благодарственное письмо было вручено заместителю генерального директора ПАО «Россети Волга» - директору филиала «Оренбургэнерго» Кажаеву Виктору Федоровичу за активное участие в региональном этапе Шестого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций «Медиа ТЭК».

«Медиа ТЭК» - это конкурс, который помогает найти наиболее интересные материалы о деятельности отраслей энергетики в средствах массовой информации. Конкурс активно развивается вместе с отраслью: расширяется география, увеличивается количество участников, появляются новые номинации. Филиал ПАО «Россети-Волга» - «Оренбургэнерго» - предприятие, которое ежегодно проводит обучение школьников по программе «Безопасное электричество». Желаем филиалу победы в федеральном туре конкурса!» - отметил в своей поздравительной речи Андрей Бородин.

• «Оренбургэнерго» - победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Медиа ТЭК»